Малик Скотт, тренер американца Деонтея Уайлдера, заявляет, что после поражения в бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри, запретит своему подопечному некоторое время тренироваться и даже говрить о боксе.

«С Деонтеем все хорошо. После боя мы пошли к доктору. У него разбита губа и сломана рука. Сломан палец и что-то в этом роде, но жизнь продолжается.

Я действительно не хочу, чтобы Уайлдер некоторое время даже говорил о боксе. Он должен хорошо отдохнуть, особенно после такого поражения. После реванша с Фьюри, он был взволнован и постоянно тренировался, а потом суд, который также держал его в тревожном состоянии.

Он никогда не отдыхал, поэтому заслужил хороший отпуск, и я позабочусь о том, чтобы он его получил. Я собираюсь через несколько дней приехать к нему и провести с ним некоторое время», - сказал тренер.

Напомним, что третий поединок между Фьюри и Уайлдером состоялся 9-го октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Победу техническим нокаутом в одиннадцатом ранде одержал Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.10.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое