Малик Скотт, тренер американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера считает, что чемпион WBA, WBO и IBF Александр Усик нокаутирует Энтони Джошуа в реванше.

"Я снова выбираю Усика. Это будет куда более внушительный бой со стороны Джошуа, но я считаю, что это может сработать против Энтони. Так что я ставлю на нокаут от Усика между 9-м и 11-м раундами.

Я очень уважаю семью Гарсия, но они специализируется на наступлении. Поэтому нужно сложить все пазлы. Джошуа говорит, что настроен убивать, он нанял Гарсию. Они будут идти только вперед. Джошуа будет очень тяжелым на передней ноге, и я верю, что с таким бойцом, как Усик, который хорошо специализируется на боях с большими парнями, это сыграет против Энтони.

Как я сказал, ставлю на досрочную победу Усика. Это произойдет между 9-м и 11-м или между 8-м и 11-м раундами, но бой будет очень конкурентным. Джошуа будет пытаться быть более внушительным, но это сыграет против него. Я думаю, что Усик преподаст ему хороший урок. Это будет хорошо для супертяжелого веса", - сказал Малик Скотт в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что бой Усик - Джошуа 2 состоится сегодня, 20 августа, в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2022 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое