Малик Скотт, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, заверил, что его подопечный вернется в ринг после досрочного поражения в трилогии с Тайсоном Фьюри.

"После боя я продолжал говорить людям, что Деонтей будет отдыхать, что я не хочу говорить с ним о боксе и вообще затрагивать эту тему. Но после поединка я позвонил ему в 2-3 часа ночи, разбудил его и начал говорить о новых тренировках, которые у меня для него есть, и новых вещах, над которыми нам нужно поработать. Я такой: "Бро, у меня есть эти упражнения, мы должны сделать их, когда вернемся. Ты будешь двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе. В тот вечер мы не победили, но ты получил много славы".

Я сказал, что какое-то время не буду говорить с ним о боксе, но как только пересмотрел бой, я сразу же позвонил Деонтею, не обращая внимания на время. Мы посмеялись над этим.

Деонтей сказал, что уйдет на каникулы, и я его полностью поддерживаю. Через несколько месяцев мы вернемся в лагерь, и он будет драться", - сказал Скотт в интервью изданию World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.11.2021 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое