По мнению одного из основных тренеров Деонтея Уайлдера, Джея Диаса, развязка боя Уайлдера и Тайсона Фьюри может наступить в любой момент, а поэтому, болельщикам не рекомендуется отводить свой взгляд от экрана даже на секунду. Уайлдер и Фьюри встретятся в ринге 1 декабря в Лос-Анджелесе. Диас говорит о том, что мощный удар его подопечного, Деонтея Уайлдера, может закончить их бой в любом раунде.

"Я не думаю, что Фьюри будет стоять перед Деонтеем. Мне кажется, они оба будут идти вперёд в определённое время и какое-то время оба будут двигаться на задней ноге. Они оба могут делать много разных вещей и оба они весьма атлетичны. Именно поэтому этот бой очень конкурентный. Он может идти в пользу одного бойца, а потом моментально измениться. Будет очень интересно посмотреть, как всё в итоге сложится", - говорит тренер.

"Определённо, мы думаем, что Деонтей одержит победу в бою. У нас есть несколько вещей, которые, по нашему мнению, сработают, но об этом говорить я не могу. Будет интересно. Поединок будет конкурентным и он будет одним из таких боев, во время которых нельзя будет даже отлучиться в туалет или на перекус, потому что в любой момент случиться может всякое. Как только вы будете думать, что ход поединка более или менее «устаканился», как в ту же секунду может что-нибудь случиться. Нужно всё время быть сосредоточенным".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.11.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое