Британский легковес Энтони Кролла в очередной раз изъявил желание скрестить перчатки с украинским чемпионом WBA Василием Ломаченко и активно призывает его рассмотреть предложение об очной схватке на территории Великобритании, ведь таким образом они смогут собрать полную арену.

Стоит отметить, что Василию 8-го декабря в Нью-Йорке предстоит объединительный бой с пуэрториканским чемпионом WBO в лёгком весе Хосе Педрасой.

«Ломаченко - великий боец на все времена и один из лучших на данный момент. Я бы вышел с ним на ринг, чтобы устроить апсет. Это именно тот поединок, которого я действительно хочу. Мы сможем в Британии заполнить всю арену и это будет действительно большая ночь. Я никого не боюсь и всегда готов выйти сражаться с абсолютно любым соперником. То, что мне удалось пережить во время поражений, сейчас играет мне только на руку, так как я набрался уже достаточно много опыта»

Что же касается следующего поединка самого Кроллы, то он вернётся на ринг уже 10-го ноября в Манчестере. Ему предстоит бой с малоизвестным индонезийцем Даудом Йорданом в ко-мейн ивенте вечера бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing», в главном событии которого украинец Александр Усик будет защищать свои пояса в тяжёлом весе от британца Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.11.2018 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое