Тренер Кита Турмана Дэн Бирмингем уверен, что его подопечный без труда сохранит титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе, когда 20 июля выйдет на ринг против Мэнни Пакьяо. Из-за того, что Турман за два года провел только один поединок, не самым уверенным образом победив Хосесито Лопеса, его не считают безоговорочным фаворитом в бою против Пакьяо. Недавно наставник филиппинца Фредди Роуч даже заявил, что готов сделать на победу Мэнни крупную ставку. Бирмингем советует своему коллеге отказаться от этой идеи.

"Фредди Роуч потеряет много денег. После завершения боя рефери поднимет руку Турмана. Кит намерен одержать победу, и он сделает это очень уверенно", - заявил Бирмингем.

Турман готовится к следующему бою в зале Бирмингема St Pete Boxing Club, который находится во Флориде. По словам наставника, в его зале все гордятся достижениями Кита Турмана.

"Это очень важный бой для флоридского бокса и нашего зала. Мы очень горды тем, чего достиг Кит. Бой против Пакьяо и защита чемпионского титула - самая важная вещь для нас. Мэнни понимает, что Кит - молодой и опытный нокаутер. Турман хочет драться, он ждет этого поединка. Киту в этом бою есть кого защищать, кроме себя", - добавил Дэн Бирмингем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2019 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое