8 сентября Даррену Тиллу предстоит столкнуться с самым большим вызовом в своей профессиональной карьере. Он оспорит титул чемпиона UFC в полусреднем весе в поединке с Тайроном Вудли. Даррен Тилл готов бросить дочь и беременную жену ради подготовки к этому бою, тогда как Тайрон сосредоточен на многих других вещах помимо выступлений. Об этом и заявляет тренер британца Колин Херон, который уверен, что поединок состоится в самое удобное для его подопечного время:

"Думаю иногда все дело в правильном моменте. Тайрону Вудли сейчас 36, он не активен. Он сфокусирован на чем угодно, кроме ММА. Возможно, Вудли ищет более простые пути заработка. Меньше боли, например, это может привлекать его. И в такой момент ты получаешь 25-летнего зверя, которые не знает ничего другого, кроме как переть вперед и вырубать людей.

Готов ли он к такому вызову на этом этапе своей карьеры? Я думаю, что время на нашей стороне. Тренировочный лагерь также на нашей стороне. Возраст сейчас имеет действительно большое значение. Я думаю, что Даррен слишком резкий. У него очень быстрые рефлексы и супер-стойка. Так что мистеру Вудли стоит беспокоиться чуть больше, определенно", - считает Херон.

Противостояние Тайрона Вудли и Даррена Тилла состоится чуть меньше, чем через две недели на турнире UFC 228 в Далласе, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.08.2018 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое