Руководство UFC учится на своих же ошибках. Наконец было принято решение заключить сделку с бойцом, который будет страховать главное событие, и при необходимости выйдет на замену травмированному или не сделавшему вес спортсмену. Запасным вариантом противостояния Вудли-Тилл стал Камару Усман. Однако вряд ли это принесет какую-то пользу, так как Тайрон Вудли не собирается драться с кем-то незапланированно:

"Настанет время, когда я подерусь с Камару Усманом. Я полностью за этот бой. Также я не против боя с Майком Перри и прочими парнями, которых я уважаю. Но я не собираюсь драться с Усманом, узнав об этом за 24 часа до выхода в октагон.

Я тренировался с мыслями о 190-сантиметровом ударнике-левше. Я готовился не к тому, у кого плохая ударка и 175-сантиметровый рост. Поэтому меня не устраивает такой расклад. Я тренируюсь, готовлюсь, выстраиваю стратегию под определенного оппонента, я разбираю его до мельчайших частиц, а потом разделываюсь с ним. Я оставляю их опустошенными, отнимаю все лучшее, что у них есть. И я не собираюсь менять планы за пять минут до боя.

Я чемпион мира. Я заслуживаю того, чтобы меня оповещали о моем сопернике заранее, дав мне возможность готовиться и тренироваться для защиты этого титула, который я с таким трудом зарабатывал. Я не собираюсь принимать бой на короткой уведомлении, позовите для этого Дональда Серроне. Я - профессионал и чемпион. И если мне предстоит бой с Усманом, то я хочу, чтобы ему предшествовал полноценный тренировочный лагерь. Я с радостью приму такой поединок", - закончил Вудли.

Было бы невероятно интересно понаблюдать за тем, как выстроится диалог между руководством UFC и Тайроном Вудли, который и без этого не является любимчиком глав организации. Будем надеяться, что все останется на своих местах, и 8 сентября мы увидим полноценный чемпионский бой между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.08.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое