В главном бою турнира UFC 239 чемпион полутяжелого дивизиона Джон Джонс с трудом защитил свой титул в бою против бразильца Тиаго Сантоса. "Bones" победил раздельным решением судей, при этом по ходу боя было видно, что соперник испытывает проблемы с левой ногой. Более того, по окончании поединка выяснилось, что Сантос уже после объявления боя с Джонсом перенес операцию на правом колене. По словам тренера бразильца "Тате" Дуарте, это повлияло на его подготовку к бою.

"Лагерь начался с 45-дневной задержкой. У Тиаго было только два месяца на подготовку, но он не захотел отказываться от боя. Мы говорили ему: "Тиаго, давай отменим поединок", а он отвечал: "Нет, я не откажусь от него". Он не хотел этого делать. Он работал в лагере всего два месяца, хотя необходимо как минимум три. У нас не было столько времени.

Я не сомневаюсь, если бы не левое колено, то Джон Джонс был бы повержен. У нас был хороший план на этот бой. Когда Сантос принялся бить по ногам Джонса, тот начал терять мобильность. Можно было легко добить его, мы рассчитывали сделать это с помощью смены стоек. Тиаго начал проводить комбинации, но не смог продолжить, - заявил Дуарте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое