Один из лучших специалистов в своём деле, тренер по физподготовке Алекс Ариза проанализировал выступление Майки Гарсии в бою против Эррола Спенса-младшего. Гарсия должен был проделать довольно серьезную работу с физической точки зрения над своим телом для того, чтобы корректно вписаться в полусредний вес. Ариза остался разочарованным его вчистую проигранным боем, заявив о том, что тело Майки не слушалось его и, безусловно, подготовка к этому важнейшему матчу в его карьере могла бы быть лучшей.

«Я посмотрел поединок в повторе. Мы его записали, и потом я ознакомился с боем. Сложно высказаться, потому что я знаю Майки лично, мы с ним друзья, но я не был в восторге от боя», - признался Ариза.

«Когда ты смотришь на этот поединок Майки, то понимаешь, что он видит всё, что делает. Он хорошо принимал удары, и я не видел, чтобы после пропущенного удара Спенса у него закатились глаза или ещё что-нибудь. Как по мне, так в течение поединка он ни разу не был потрясён, возможно, только ударом по корпусу. Когда он пропускал удары, он все равно смотрел на соперника и думал о том, что хотел сделать - просто его тело не реагировало на эти попытки в тот момент, когда он этого хотел. Как я и говорил, я работал с Майки больше года и видел, как он дерется с большими парнями. В зале он спарринговал с полутяжеловесами! Но, как по мне (в бою против Спенса), это не был тот прежний Майки».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.03.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое