Тренер Тайсона Фьюри Бен Дэвисон считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер показал не лучшее выступление против Луиса Ортиса потому, что уже сейчас думает о реванше с его подопечным.

"Я ранее говорил, что Луис Ортис - фантастический боксер, но он не Тайсон Фьюри. Я также заметил, что перед боем с Ортисом Уайлдер был другим человеком по сравнению с поединком против Фьюри. Сто процентов, что Тайсон залез ему под кожу. Я видел это в бою с Ортисом. Это вполне объяснимо. Давление из-за грядущего мегафайта повлияло на Уайлдера. Люди скажут, что он выглядел плохо, однако Деонтей ждал своего часа. И он сделал то, что от него требовалось.

Безусловно, с мощью Уайлдера нужно считаться. Психологически Фьюри - самый сильный боец, которого я видел. Он не раз это доказывал. Как мы будем побеждать Уайлдера? Я не буду раскрывать вам свои идеи. Но, конечно, мы не будем делать то же самое, что и Луис Ортис. Мое уважение ему, Ортис хорошо выступил. Однако он расслабился и вышел на удобную для Уайлдера дистанцию. Это рецепт катастрофы", - сказал Бен Дэвисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2019 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое