Тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Бен Дэвисон рассказал, кто мог стать соперником его подопечного в следующем бою. Как известно, "Цыганский король" будет драться против шведа Отто Валлина, однако он мог получить более именитого оппонента. В частности, Дэвисон подтвердил слухи о том, что предложение сразиться с Фьюри получил россиянин Александр Поветкин.

"У нас были конкретные имена, мы делали предложения, но все оказалось сложно. Эл Хэймон с PBC, Top Rank, DAZN - все они берегут своих супертяжеловесов для собственных планов. Я знаю, что Кубрат Пулев - обязательный претендент по линии IBF. Он не хочет драться с Фьюри. Мы сделали предложение Александру Поветкину, но он выбрал бой с Хьюи Фьюри. Здесь сложная ситуация.

Тайсон сказал, что хочет драться с Джарреллом Миллером, но он вовремя не восстановит лицензию. Потом Фьюри хотел получить Тревора Брайана, но тот подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром. Адам Ковнацки сотрудничает с PBC. Разумеется, у Энтони Джошуа и Энди Руиса запланирован рематч. У Луиса Ортиса и Деонтея Уайлдера тоже назначен реванш. Не секрет, что Тайсон и Деонтей намерены драться в начале следующего года. Так что не все так плохо, ведь нам светят большие бои", - сказал Бен Дэвисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2019 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое