Известный специалист Педро Диас, который тренирует непобежденного боксера из Голландии Тайрона Спонга, в недавнем интервью Youtube-каналу CPSBOXINGNEWS INC поделился мыслями о предстоящей схватке его подопечного с бывшим абсолютным чемпионом первого тяжелого веса Александром Усиком, для которого это будет дебют в супертяжелом дивизионе.

"На следующей неделе в Чикаго у нас поединок против Александра Усика. Каждый прекрасно знает карьеру Усика. Он - экстраординарный боксер. Я лично считаю его лучшим боксером вне зависимости от весовых категорий. Он побеждал на Олимпийских играх и соревновался с достойными оппонентами. Также завоевывал Кубок Мохаммеда Али в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии. Я думаю, что он за все, чего уже успел достичь заслуживает даже большего признания, чем у него есть сейчас.

Но Тайрона Спонга считают одним из лучших кикбоксеров в истории. Он отлично боксирует и обладает большой мощью в ударах. Невероятно храбрый. И да, я согласен, что никто не знает Тайрона Спонга в мире бокса. Но после субботнего поединка каждый будет знать его имя", - сказал Диас.

Напомним, что бой Александра Усика и Тайрона Спонга пройдет 12-го октября на Wintrust Arena в Чикаго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2019 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое