Джонатон Бэнкс в интервью Клаудие Трехос, которое он дал сразу после победы Головкина, признался, что был удивлен тому, что все трое судей единогласно отдали победу его подопечному. Американский специалист сказал, что, когда Майкл Баффер принялся объявлять счет судейских записок, рассчитывал на победу раздельным решением.

Напомним, что победа Головкина над Сергеем Деревянченко единогласным решением вышла из-за того, что все трое судей отдали брутальный 12-й раунд в пользу "Трипл Джи".

"Я не могу вспомнить точный счет, но мне казалось, что бой был куда ближе, чем насчитали судьи", - говорит Бэнкс. - "Я помню, что, когда услышал "единогласное решение", то сразу подумал, что схватка получилось гораздо более близкой.

Я наблюдаю за Деревянченко уже долгое время. Бой с этим парнем, это вам не прогулка в парке. Дэнни Джейкобсу было очень тяжело с Деревянченко. Каждый, кто дрался с этим чуваком, проходил с ним через рубку. И этому есть причина. Вы знаете, он такого рода боец, который принуждает вас либо сдаться, либо бросать бомбы в ответ. Это единственный выбор, который у вас с ним есть. Я говорил с самого первого дня, что это будет самый тяжелый поединок "Трипл Джи". Так и вышло".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2019 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое