Бен Дэвисон благодаря своей работе с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и обладателем пояса WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом на данный момент считается одним из лучших тренеров мира. Он также частенько поражает любителей бокса своим умением разбирать бои на мельчайшие детали. Естественно, что журналисты не оставили без внимания его талант аналитика и попросили разобрать близящийся бой двух молодых перспективных супертяжеловесов - Даниэля Дюбуа и Натана Гормана.

"Натан должен постоянно двигаться на ногах, не позволяя Дюбуа нанести по себе один из его мощных ударов. Для Даниэля будет тяжело одновременно преследовать Гормана и пытаться по нему ударить. Также Натан потрясающе двигает головой, у него более богатый арсенал навыков и он умеет подбирать удары в нужный момент. Поэтому, если он скомбинирует все это с отличным футворком, то он обязательно одержит победу.

Дюбуа же должен много финтить, чтобы сбивать Натана с ритма. Ему не нужно гнаться за Горманом. Вместо этого ему следует взять свой собственный темп и делать обманные движения, чтобы подвести противника под удар. Если же Даниэль потеряет терпение и будет пытаться нокаутировать Натана, то это лишь сыграет на руку его сопернику", - заключил Дэвисон.

Напомним, поединок Даниэля Дюбуа и Натана Гормана состоится 13 июля на O2 Arena в Лондоне. Победитель данного противостояния завоюет титул чемпиона Британии в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2019 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое