Тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF Эррола Спенса считает, что его подопечный обладает всеми необходимыми качествами для завоевания симпатий публики, что у него уже частично получается. Деррик Джеймс уверен, что возможность привлекать внимание прекрасного пола поможет Эрролу выйти на иной уровень популярности, как это удалось в своё время у Шугару Рэю Леонарду и Оскару Де Ла Хойе.

«Я думаю, что это прекрасно, но мы не зацикливаемся на этом лишь из-за того, что постоянно видим вспышки телекамер. Главное сейчас не терять концентрации. Мы здесь благодаря нашей стабильности, которую мы демонстрировали на протяжении всех выступлений. Нельзя терять голову сейчас, но нам определённо нравится это, вы даже представить себе не можете насколько, а если и сможете, то лучше этого быть просто не может. Но не стоить заострять на этом внимание, поскольку необходимо продолжать раскрывать свой потенциал и успешно боксировать.

Я думаю, Эррол очень привлекательный молодой человек, его любит публика, улыбка не сходит с его лица. Он не использует трешток перед своими боями, хотя некоторые считают, что стоило бы. Нет, ему не нужно этого делать. Всё, что ему необходимо сейчас - это продолжать стабильно выступать и в скором времени он сможет принять участие в больших боях. Так было и у Шугара Рэя Леонарда и Оскара Де Ла Хойи - когда прекрасный пол начинает интересоваться боксом, то ты становишься суперуспешным.

Не у всех бойцов получалось завладеть вниманием девушек, они были этим ограничены, и такие могут быть интересны только определённой группе людей. На мой взгляд, Эррол способен привлечь внимание большой аудитории».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.03.2019 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое