Деррик Джеймс, тренер обладателя титула чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего, поделился мнением относительно предстоящего противостояния своего клиента против представителя США Майки Гарсии, который является владельцем пояса по версии Всемирного Боксёрского Совета (WBC) в лёгком дивизионе.

Напомним, что бой Гарсия-Спенс состоится 16-го марта в американском городе Арлингтон. Для Майки это будет дебют в новой для себя весовой категории, поэтому большинство экспертов ставят его на место абсолютного аутсайдера. Джеймс же не отрицает заслуг соперника Эррола и называет его великим бойцом, но также не верит в его победу:

«Это будет настоящий ад для парня, который будет противостоять Спенсу, но Майки - невероятный боец. Келл Брук был феноменальным парнем, но Гарсия - совершенно другой уровень. Я даже не могу себе представить, как будет проходить бой, но, в то же время, я не могу представить, чтобы кто-то из соперников смог пройти всю дистанцию с Эрролом», - сказал Деррик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.12.2018 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое