16-го марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас, США, зрители станут свидетелями дебюта чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии в полусреднем дивизионе. Противостоять Майки будет молодой и непобежденный чемпион мира по версии IBF Эррол Спенс, который провел на профессиональном ринге почти вдвое меньше поединков, чем Гарсия, но уже обзавелся репутацией одного из самых многообещающих бойцов в современном боксе.

Тренер Спенса, Деррик Джеймс, считает, что победа над таким прославленным боксером как Гарсия, станет для Эррола очередным шагом на пути к величию.

"Я думаю, что Эррол - голодный боец, которому по силам стать великим. В боях он прекрасно адаптируется и задает тон. Почти все его поединки были односторонними. Он просто доминировал над каждым своим соперником, несмотря на то, кто они, насколько они хороши, какой у них рекорд, и что они обещали с ним сделать перед боем. Надеюсь, что поединок с Майки не станет исключением", - сказал Деррик.

"Подготовка прошла великолепно. Я видел, как Эррол пахал изо всех сил, как он мотивирован. Он очень уверен в себе и имеет на это все основания. Я понимаю, что 16-го марта Майки выйдет на ринг готовым драться, но то же самое мы можем сказать и о себе. Что бы Майки ни предложил нам на ринге, мы найдем, чем ответить", - заключил Джеймс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.03.2019 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое