Фернанд Лопес, тренер временного чемпиона UFC в тяжелом весе Сирила Гана, считает, что российский легковес Ислам Махачев пока не способен победить чемпиона легкого дивизиона Чарльза Оливейру.

"Я думаю, что Махачев может побить Порье, но не уверен, что он способен выиграть у Чарльза Оливейры. Он может побить Оливейру через пару лет, но не сейчас. Оливейра прошел через все. Посмотрите на его путь: изначально он был хорошим бойцом, но потом его сломала куча поражений. Однако потом он пересоздал себя. У Чарльза не было кардио, теперь оно у него есть. У Оливейры не было подбородка, но теперь он у него есть. Оливейра построил себя заново и стал машиной. Очень хороший ударник, очень хороший боец. Он везде очень хороший.

Пока Чарльз - проблема для Ислама. С Порье Махачев может быть вариативен. Если что-то не получится в боксе, он пойдет в борьбу. Затем от борьбы к грэпплингу, затем может вернуться в стойку и угрожать левым хай-киком. С Оливейрой у него таких вариантов не будет, потому что тот хорош везде", - сказал Фернанд Лопес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.10.2021 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое