Габриэль де Оливейра, тренер по боксу бывшего претендента на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Тиаго Сантоса, считает, что последний соперник его подопечного Джонни Уокер был очень сильно напуган во время боя и поэтому поединок получился не зрелищным.

«Если вы говорите, что поединок не был захватывающим, так это потому, что Джонни Уокер отсутствовал. Сантос контролировал ход боя. Я видел, как он чисто выиграл четыре раунда, а Джонни Уокер был чертовски напуган.

Если бы Тиаго нокаутировал Уокера, то я сказал бы, что он очень слаб. Если бы Джонни нокаутировал Сантоса, то я сказал бы, что он лучше Джона Джонса. Всегда есть варианты, и есть о чем поговорить.

Наша идея заключалась в том, чтобы контролировать соперника, но если бы Уокер решил пойти вперед, то у Сантоса тяжелая рука и он остановил его контратаками. В таком случае Джонни был бы нокаутирован и не смог подняться.

Что касается поражения, то это поставило бы под угрозу карьеру Сантоса. Его просто могли уволить с UFC. Теперь наша задача заключается в том, чтобы продолжать делать свою работу и выигрывать бои. Тиаго станет чемпионом», - сказал Тренер.

Напомним, что Сантос и Уокер провели поединок 2-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 193. Победу единогласным решением судей одержал Тиаго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2021 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое