Тренер American Top Team Майк Браун признался, что поражен физической формой 43-летнего экс-претендента на титул UFC в среднем весе Йоэля Ромеро:

"Он лучший атлет, которого я когда-либо видел. Даже в таком возрасте. То, что он способен проделывать со своим телом, это просто невероятно. Мне никогда не доводилось видеть ничего подобного: скорость, скорость реакции, ловкость... Ему уже пятый десяток, а его реакция, скорость и координация просто потрясающие.

Чем чаще я вижу таких спортсмен, тем больше я осознаю, насколько плох я. Я даже представить не могу, каким он был, когда ему было 25-30 лет. Наверное, это не укладывалось в голове. Я знаю, что он чемпион мира по борьбе, и это невероятно сложно, потому что это очень конкурентный вид спорта, где все сражаются за один титул. Ромеро поздно начал карьеру в ММА и достиг сумасшедших вещей.

Конечно, стоит беспокоиться о времени, потому что оно настигнет кого угодно, но то, как он выглядит в зале прямо сейчас, позволяет мне полагать, что он определенно вернется за титулом", - сказал Браун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.05.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое