30 июня Гильберто Рамирес проведет свою очередную защиту титула против колумбийского бойца Роамеро Алексиса Ангуло. Бой состоится в Оклахоме и станет уже вторым подряд боем, в котором Гильберто Рамирес встречается с бойцами откровенно слабого уровня известности и мастерства. Несмотря на то, что данный поединок воспринимается всеми как очередной мисматч с участием мексиканского чемпиона, менеджер боксера Эндрю Перес и его тренер Педро Диас рады представившейся возможности отобрать титул чемпиона мира в суперсреднем весе.

"Как мы уже видели в его предыдущих боях в Доминиканской Республике, в Соединенных Штатах Америки и Мексике, Алексис находится на должном уровне и готов к такой возможности. Он уже не новичок и он просто создан для боя на таком высоком уровне. Я считаю, что компания Top Rank поняла, что этот бой может быть хорошим. Они позвонили мне, мы провели переговоры и, к счастью, всё прошло хорошо. Возможно, Алексис еще не дрался с настолько известными бойцами, он всё ещё находится на подъеме, но он хороший боец и обладает достаточной мощью в обеих руках, чтобы победить любого соперника. Мы благодарны Top Rank и ожидаем хорошего боя в Оклахоме", - говорит Эндрю Перес.

"Нам предстоит встреча против великого чемпиона, которого мы уважаем. Любой, кто заходит в ринг с мексиканцем, знает, что он выходит на войну. Ради этого боя мы будем упорно тренироваться. Я считаю, что пояс чемпиона мира поменяет своего хозяина. Да, Рамирес великий боец и у него отличная команда, но мы идём за этим поясом", - сообщил Педро Диас, который, в частности, тренирует кубинского экс-чемпиона мира Гильермо Ригондо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.05.2018 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое