Джо Гуссен, тренер американского легковеса Райана Гарсии, уверен, что у его подопечного не будет проблем с весом перед боем со своим соотечественником Джервонтой Дэвисом, но все же не доволен требованием «Танка» относительно регидратации.

«Когда я говорю, что Райан сейчас всего на несколько фунтов больше, то значит так и есть. Он не выглядит изможденным, но, при этом выглядит сухим. Это все из-за того, что мы постепенно снижаем вес.

Весогонку перед этим боем нельзя сравнить с падением со скалы, что было бы очень вредно. Вы все спрашиваете о пункте о регидратации. Райан взвесится в пятницу в 10 утра и должен держать вес не больше, чем 10 фунтов, как прописано в контракте. Я считаю, что в этом нет ничего плохого, если конечно Райан не собирается есть стейки после взвешивания.

Это необязательно полезно для бойца. Каждый хочет выйти на бой и чувствовать себя сытым. Вы не хотите драться голодным и чувствовать себя истощенным. Вы не хотите этого. Вы хотите чувствовать себя с немного с большим весом и полным сил», - сказал тренер.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Райан Гарсия подерутся 22-го апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Бой пройдет в промежуточном весе с лимитом 136 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.04.2023 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое