Хавьер Менедес, тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагмоедова, рассказал, как его подопечный после одной из автограф-сессий раздавал всем своим партнерам по команде по тысячи долларов.

«Я помню, как однажды мы были в Лас-Вегасе, и он раздавал автографы. Он тогда хорошо заработал за то, что ставил подписи. Хабиб подписал около тысячи открыток. Он тогда получил довольно много денег. Когда мы возвращались в комнату, ко мне подошел Мовлид и говорит: «Вот тренер!» Я смотрю, а это тысяча баксов. Я говорю: «Это не мои деньги». Он отвечает: «Нет, нет, это Хабиб».

Итак, Хабиб дал всем по тысячи баксов, потому что хорошо тогда заработал. Честно говоря, наверное, он раздал всем нам половину из того, что заработал, всем бойцам, которые там были.

Хабиб такой прекрасный человек внутри и снаружи, особенно для семьи, бойцов и братьев. Братья, это и есть бойцы. Поэтому мы здесь все братья. Он брат для нас. Многие люди просто не понимают насколько у него щедрая душа и большое сердце», - сказал Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.05.2023 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое