Маркос да Матта, один из тренеров российского бойца смешанных единоборств Петра Яна, считает, что его подопечный выиграл реванш с действующим чемпионом UFC в легчайшем весе американцем Алджамейном Стерлингом.

«Я думаю, что Ян выиграл бой. За ним были первый четвертый и пятый раунды. Можно предположить, что поединок будет ничейным из-за первого раунда, но Петр точно не проиграл. Спорным был первый раунд. Петр печально известен тем, что начинает медленно, потому что ему нравится вычислять своего соперника. Несмотря на это, я думаю, что он контролировал октагон, и у него было больше точных ударов руками и ногами в первом раунде.

Именно поэтому я отдаю ему первый раунд. Очевидно, что второй и третий были за Стерлингом, четвертый и пятый Петр выиграл чисто.

Все что нам нужно сейчас делать, так это двигаться вперед. Возможно, мы получим еще один поединок с Алджамейном», - сказал Теренер.

Напомним, что Стерлинг и Ян провели реванш 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 273. Победу раздельным решением одержал Алджамейн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.07.2022 в 07:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое