Перспективный средневес UFC Пауло Коста, недавно уличенный в применении капельниц перед поединками с Олувале Бамгбосом и Джонни Хендриксом, рассказал о шантаже со стороны собственного тренера, который и стал автором резонансного видео.

По словам Косты, тренер вымогал у него деньги, угрожая распространить видео:

"Он уже был вычислен и ушел из команды. Он пытался отправить это нескольким людям. Это трагикомическая ситуация. Он навредил самому себе, потому что был изгнан из команды. Он был частью нас, и мне кажется, что он предал не только мое доверие, но и всех остальных бойцов. Не знаю, поверят ли ему другие спортсмены или владельцы зала после такого. Если он сделал это однажды, то обязательно повторит. Он должен быть отстранен от спорта.

Он постарался использовать этот момент, чтобы навредить мне и шантажировать с видео. Он сказал: "Если ты не заплатишь мне такое-то количество денег...", но я даже не стал пытаться договариваться с ним, потому что я знал, что я делаю.

Этот тренер присутствовал на моем втором поединке в UFC. Наверное, он подумал, что теперь у меня много денег, и он может пойти на шантаж. Я работал с ним четре-пять лет до перехода в UFC, и тогда подобного не случалось, потому что у меня не было денег (смеется)", - заявил Коста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.06.2019 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое