Тренер Пауло Косты уверен, что титульный поединок его подопечного с Исраэлем Адесаньей не оставит равнодушным ни одного фаната ММА.

Скорее всего, Адесанья и Коста сойдутся в октагоне до конца этого года. Изначально бразилец мог подраться за чемпионский пояс еще в начале марта, однако очередная травма не позволила этому случиться, из-за чего Адесанья вышел на бой против ветерана Йоэля Ромеро, одержав победу единогласным решением.

Во время беседы с BJPenn.com тренер Косты Эрик Албаррасин заявил, что возлагает большие надежды на потенциальный поединок его подопечного с Адесаньей.

"Пауло Коста против Адесаньи станет величайшим титульным поединком в истории среднего дивизиона. Эти двое ненавидят друг друга, они готовы разодрать один другому глотки", - сказал Албаррасин. - "Когда мы отправились на UFC 243, Адесанья назвал его Рики Мартином, и он действительно выглядит как Рики Мартин, но при этом бьет как Майк Тайсон. Адесанья не выйдет из клетки на своих двоих, потому что Коста сотрет его в порошок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2020 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое