Тренер новозеландского экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера Кевин Барри заявил, что в случае победы над соотечественником Джуниором Фа его подопечный должен подвинуть Джо Джойса со второго места в рейтинге WBO.

"Это большой бой. Джуниор Фа - непобежденный боксер с рекордом 19-0, шестой номер рейтинга WBO. Джозеф Паркер занимает третье место в рейтинге WBO. Когда третий номер дерется против шестого - это очень крупный поединок. Я бы сказал, что есть большая вероятность того, что WBO захочет поставить победителя этого боя на второе место своего рейтинга, на котором на данный момент находится Джо Джойс. Он сделал это, победив Даниэля Дюбуа, но перед этим Джо был 11-м. Я считаю, что поединок третьего номера против шестого - крупнее, чем второго против 11-го.

Не забывайте, что Паркер - бывший чемпион мира по версии WBO. Он дважды защищал этот титул. На пути к поясу мы десять раз дрались за региональные титулы WBO. Мы проявили огромную лояльность, поддерживали WBO и теперь взамен просим о том же", - сказал Кевин Барри в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое