Херман Сайседо, тренер кубинского боксера Луиса Ортиса, на сто процентов уверен, что поединок "Кинг-Конга" с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа никогда не состоится.

По мнению Сайседо, британскому промоутеру Эдди Хирну прекрасно известно, чем все это может закончиться, поэтому команда "Эй Джея" не пойдет на такие серьезные риски.

"Луис считает, что команда Джошуа - это просто заморские курицы. Промоутер Эдди Хирн не согласится на организацию данного поединка. Энтони Джошуа также не хочет драться с Ортисом. Хирн понимает, что Луис будет разбивать "Эй Джея" в течение восьми раундов, а затем нокаутирует. Зачем Хирну делать это? Джошуа может говорить любое дерьмо, какое только захочет, но этот бой никогда не состоится", - сказал Сайседо.

Напомним, что следующий поединок Луиса Ортиса пройдет завтра на арене Staples Center в Лос-Анджелесе против румынского боксера Развана Кожану. Сейчас "Кинг-Конг" мечтает о матче-реванше с Деонтеем Уайлдером, которому в этом году проиграл техническим нокаутом в конкурентом бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое