Диего Лима, тренер бывшего чемпиона легкого веса UFC Чарльза Оливейры, заявил, что его подопечный хочет провести следующий бой против Конора МакГрегора, а не Ислама Махачева.

"Чарльз трижды дрался за титул в течение 12 месяцев, он идет на серии из 11 побед и побил рекорд по количеству сабмишенов в истории UFC. Если UFC планирует в декабре устроить турнир в Сан-Пауло или Рио, то будет смысл поставить его в главный бой вечера. Я могу гарантировать, что если устроить поединок Чарльза с Конором в Сан-Пауло, то фанаты увидят самую взбудораженную и шумную толпу в истории UFC.

В боях с МакГрегором и Махачевым был бы смысл. Наш план "А" - Конор в Бразилии в декабре. План "Б" - Нью-Йорк в ноябре. Наш последний выбор - Абу-Даби в октябре.

Чарльз возвращается после четырех войн против претендентов из топ-5. Махачев пока встретился только с одним бойцом из топ-10, так почему Чарльз должен лететь в Абу-Даби, практически родной город Махачева, чтобы драться с ним там? Что сделал Ислам, чтобы получить такое большое преимущество над парнем, который побил все рекорды UFC и лишился титула из-за ошибки атлетической комиссии?" - сказал Диего Лима изданию Sherdog.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.06.2022 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое