Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов неоднократно срывал поединки из-за травм, поэтому данный вопрос особенно актуален накануне боя с Конором МакГрегором, который состоится 6 октября в Лас-Вегасе.

Всех переживающих за срыв грандиозного шоу решил успокоить тренер Американской академии кикбоксинга Хавьер Мендес, работающий с российским бойцом на протяжении долгого времени.

"Люди сделали из этого большую проблему. А для Хабиба это всегда была лишь одна плохая растяжка. Он повредил колено дома, но потом пришел в зал, полагая, что с ним все в порядке, а на самом деле, это было не так. Именно из-за этого колена сорвалось два поединка. Перед боем с Тони Фергюсоном появились проблемы со спиной.

Это все, что происходило за это время. Просто небольшие проблемы и не более того. Однако хочу заметить, что такое происходило непостоянно. С того времени с ним все в порядке. Все дело в маленькой злополучной растяжке. Если проанализировать ситуацию, то Хабиб страдал от травм всего один год из пяти", - сказал Мендес.

Напомним, что Конор МакГрегор заявил о своей готовности выйти в октагон с Тони Фергюсоном или Энтони Петтисом, если Хабиб Нурмагомедов получит травму, либо же не сделает вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое