Нынешний тренер аргентинца Лукаса Матиссе, Джоэль Диас, рассказал о том, что всецело поддерживает возможную идея проведения боя между своим подопечным и экс-чемпионом мира филиппинцем Мэнни Пакьяо.

"Это отличный бой. Я знаю, что Мэнни Пакьяо уже не находится на своём пике, точно так же, как и Лукас Матиссе, но на самом деле это интересный бой для обоих бойцов, и неважно, чем он закончится. Кто бы из них не проиграл, я считаю, что этот бой был бы хорошим прощальным боем для них. Также этот бой хорош с точки зрения стилей. У Лукаса Матиссе есть сила удара, у Мэнни до сих пор осталась его скорость. В бою с Джеффом Хорном мы увидели, что у Пакьяо всё ещё не опустели топливные баки, нельзя его недооценивать. Также мы видели Матиссе в бою с Эммануэлем Тейлором. Он не показал прежнего себя в бою с Кирамом, но мне кажется, что умения Пакьяо и Матисса обеспечат зрелищный бой для болельщиков", - говорит Диас.

"Для меня подготовка к Мэнни просто очередной тренировочный лагерь. Я готовил к этому бою Тимоти Бредли дважды и знаю, на что обращать внимание и к чему готовить бойца. Бредли был быстрее, был более лучшим боксером, чем Лукас, но зато Матиссе обладает тяжёлым ударом, любит размениваться и тоже умеет боксировать. Нужно просто разработать правильную стратегию, провести хороший тренировочный лагерь с хорошими спарринг-партнерами. Если всё будет улажено и бой будет организован, то я начну искать молодых быстрых левшей, стиль которых напоминает Мэнни Пакьяо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 00:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое