Оуэн Родди, тренер по ударной технике бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора (21-3), рассказал о возможной стратегии ирландца на потенциальный мегафайт с действующим обладателем титула в легком весе Хабибом Нурмагомедовым (26-0). По мнению Родди, российский боец не является пуленепробиваемым и найдя бреши в его обороне, "Notorious" сможет добиться яркой победы.

"Мы сядем и изучим, где находятся дыры в обороне соперника, которыми можно воспользоваться. Хабиб приносит много проблем, как и все бойцы, но этот парень не пуленепробиваемый. Вам просто нужно найти эти бреши и нанести туда свои удары. Так что это будет моя работа. Очевидно, что мы также воспользуемся услугами тренера по борьбе, а Джон Кавана будет работать над общей игрой и джиу-джитсу. Здорово драться с разными соперниками, которые несут в себе различные угрозы. Всегда интересно придумывать план на бой, чтобы добиться победы.

Если стратегия сработала, мы сохраняем ее, если нет - отбрасываем в сторону. Ударка Хабиба смотрится неплохо. Это помогло ему в других боях, но в данном аспекте Нурмагомедов и близко не находится на уровне Конора. В принципе, никто не сравнится с МакГрегором в этом компоненте, он лучший ударник ММА. Всегда есть бреши, будь ты борец, кикбоксер или мастер джиу-джитсу. Бой начинается в стойке и всегда есть возможность наносить удары. Я уверен, что мы сможем попасть по Хабибу", - сказал Родди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 22:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое