Джон Кавана, тренер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, прокомментировал инцидент, произошедший после боя его подопечного с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. Напомним, после своей победы в четвёртом раунде россиянин перелез через октагон и прыгнул на команду Макгрегора и тренера Конора по джиу-джитсу Диллона Дэниса в частности.

«Надеюсь, Спортивная комиссия Невады не будет наказывать Хабиба. Речь не только о возможном реванше с Конором - мне просто нравится, как дерётся Нурмагомедов. Я могу понять его реакцию, но не его партнёров по команде. То, что Хабиб перелез через октагон, не является концом света.

Я стоял рядом с Диллоном и не слышал, чтобы он что-то говорил неприятное Хабибу. Да, у него периодически возникают проблемы с общением. Всё произошедшее стало глупым завершением боя. Тем не менее я не считаю действия Хабиба преступлением. Он не ударил Диллана, а лишь толкнул его несколько раз.

Что касается нападения на Конора… обученный боец с голыми руками напал на парня, который провёл четыре раунда перед этим. Я считаю, что последствия для членов команды Хабиба должны быть», - заявил Кавана во время интервью у Джо Рогана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил АндрЭ 10.10.2018 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое