Тренер Джон Кавана, работающий со звездой смешанных единоборств Конором МакГрегором, не исключил возможность проведения поединка своего подопечного против экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи. История конфликта Конора и Пола длится уже больше года, с тех самых пора, когда "Magic Man" помогал "Notorious" готовиться к бою с Флойдом Мейвезером и оказался в нокдауне во время спарринга с ирландцем.

"Это не находится за гранью возможного. Есть различные сумасшедшие слухи о будущем Конора. Это может быть бокс, тот же Малиньяджи или Флойд. Обсуждаются различные имена. Скоро на Netflix выйдет документальный фильм про МакГрегора и Пол сможет увидеть все раунды того спарринга. Я думаю, что этот фильм из трех частей позволит людям сделать свои выводы.

Когда МакГрегор и Малиньджи спарринговали, это было отличное соревнование. Они постоянно разговаривали друг с другом во время совместной работы и на самом деле наслаждались этим процессом. Это как Конор и Нейт, как Бэтмен и Джокер, они нуждаются друг в друге. Они ненавидят друг друга, но в то же время любят ", - сказал Кавана.

Напомним, что американский боксер Пол Малиньяджи отрицал факт избиения Конором МакГрегором и требовал от команды ирландца выложить в общий доступ видео всех двенадцати раундов спарринга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое