Джон Кавана, тренирующий одиозного Конора МакГрегора, никогда не был сторонником трилогии ирландца с Нейтом Диасом, однако, сейчас изменил свое мнение. На данный момент Кавана видит этот поединок и, возможно, даже в конце текущего года, но следующим соперником Конора должен стать победитель матча Фергюсон - Нурмагомедов.

"Я предположил, что Нейт будет также занят, как и Конор, а может даже больше. После победы над Нейтом у Конора прошел поединок в ММА и боксерский матч против Мейвезера. Нейт все это время оставался незанятым, но вы видели настроение фанатов. Публика является ключевым фактором, ведь именно они покупают билеты и PPV. Очевидно, что поклонники ММА хотели увидеть бой Хабиба и Тони, а не Нейта, вероятно, потому что он долго не выходил в клетку.

По этой причине, я считаю неправильным проводить бой МакГрегор - Диас 3 до схватки Фергюсона и Нурмагомедова. Все просто, Хабиб, Тони и Конор постоянно заняты, а Нейт - нет. Я думаю, что Диас должен вернуться. Ходят слухи о бое Нейта против Вудли или хорошего легковеса. Если бы Боги ММА были благосклонны, Нейт побеждает в своем бою, Конор проходит победителя схватки Тони - Хабиб и мы имеет большой суперфинал в канун Нового Года", - сказал Кавана.

Пока ситуация в легком весе остается абсолютно запутанной и непонятно, за какой же пояс будут сражаться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон 7 апреля на турнире UFC 223.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое