Малки Кава, менеджер американского бойца Джона Джонса, считает, что его подопечный невиновен в употреблении запрещенных веществ и будет крайней несправедливостью, если Атлетическая комиссия штата Калифорния дисквалифицирует бывшего чемпиона в полутяжелом весе.

"На самом деле, я знаю, что Джон невиновен. Я не вижу способа, которым эти парни могут наказать Джонса. Мне просто непонятно, как они могут сделать нечто подобное. Будет возмутительно, если они дисквалифицируют его на длительный срок. Глядя на информацию, которой они владеют, это не имеет ни малейшего смысла.

Никто этого не понимает. Вы прошли тест, затем провалили следующий, а потом опять вы чисты. Количество запрещенного вещества ничтожно мало и мы не можем понять, откуда оно появилось в организме Джона. Становится просто очевидно, что он не пытался обмануть. Так какое же решение примет USADA, как мы будем двигаться вперед?

Для меня все очень просто - Джон Джонс невиновен. Вы должны тестировать парней, чтобы спорт оставался чистым. Это дало Джону какое-то преимущество, ответ - нет. USADA может сказать вам об этом, UFC подтвердит вам это", - сказал Кава.

Как бы то ни было, USADA и Атлетические комиссии, как правило, не прощают спортсмена за применение запрещенных веществ, в частности стероидов. Для Джона Джонса это повторное нарушение и наказание вполне может оказаться самым суровым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое