Тренер Герман Кайседо, работающий с кубинским супертяжеловесом Луисом Ортисом, не видит в британском боксере Диллиане Уайте ничего особенного и уверен в победе своего подопечного над более молодым оппонентом.

Пока нет никакой определенности, поскольку Уайт может встретиться с Кубратом Пулевым в элиминаторе IBF, но если данный поединок все-таки состоится, Кайседо не сомневается в успехе "Кинг-Конга".

"Этот бой необходим нам, потому что нет никакого смысла драться с бойцами, которые не стоят высоко в рейтингах. Луис не выиграл у Деонтея Уайлдера, но при этом доказал, что является частью элиты супертяжелого дивизиона. Уайт - это классический боец. Он выиграл несколько поединков подряд и последняя победа над Лукасом Брауном вселила в него дополнительную уверенность. Но честно говоря, в нем нет ничего особенного.

Диллиан крупный, молодой парень, бросающий неплохие комбинации, но такой классический стиль не представляет серьезной угрозы для Ортиса. На данный момент Луис сохранил примерно 50% той формы, что была в бою с Деонтеем Уайлдером. Он не хотел покидать спортзал, но я заставил его взять небольшой перерыв. Тем не менее, период бездействия не был слишком долгим и мы уже вернулись к тренировкам", - сказал Кайседо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое