«Подготовка к предстоящему бою оцениваю на отлично, - поделился тренер. - Были созданы все условия для качественных тренировок, Дмитрий очень мотивирован».

Относительно соперника тренер заметил: «Дуродола - жесткий боец, который привык оказывать прессинг и выбрасывать силовые удары. Он идет вперед, очень активен и опасен, поэтому ни о какой недооценке соперника не идет и речи. Что касается его слабых сторон, то о них поговорим в квадрате ринга».

Тимофеев также рассказал, что спарринги с Йоури Каленгой однозначно пошли на пользу его подопечному. «Каленга был выбран нами не случайно, - поделился он. - Француз схож по стилю ведения боя с Оланреваджу Дуродолой. Он агрессивный, физически очень сильный и атлетичный. Также привык работать первым номером, давить. Мы довольны проделанной работой и его присутствием в нашем тренировочном лагере».

По словам тренера, рецепт победы над Дуродолой прост, но при этом требует полной концентрации в ринге. «Дмитрий просто должен выйти и боксировать, - подчеркнул Тимофеев. - Показывать свой бокс и четко выполнять установки на поединок»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 26.05.2017 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое