Сегодня в Омахе (США) обладатель пояса WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд победил Хосе Бенавидеса-младшего техническим нокаутом в двенадцатом раунде. Этот поединок имел свою предысторию, потому что боксеры настолько увлеклись раскруткой данного события, что чуть не подрались на взвешивании.

Бенавидес-младший вылил на Кроуфорда море трэштокинга и обещал уничтожить одного из лидеров рейтинга pound-of-pound, за что был жестко наказан в концовке боя. Моментами, конечно, претендент смотрелся достойно, но если копнуть глубже, то Теренс действовал по плану и атаковал корпус соперника, что в итоге принесло свои плоды.

"Мы знали, что Бенавидес хотел забраться мне в голову и устроить перестрелку на ринге. Я видел, как тяжело дышал этот парень в углу и понимал, что с ним уже все покончено", - заявил Кроуфорд.

Кстати, Брайан Макинтайр, тренер и менеджер Теренса Кроуфорда, признался, что предупреждал Хосе Бенавидеса-младшего о грядущем наказании за сказанные слова.

"Я сказал Бенавидесу, что Теренс собирается жестко надрать ему задницу. Это именно то, что сделал Кроуфорд", - сказал Макинтайр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое