Тренер Брайан Макинтайр, работающий с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, не сомневается в успехе своего подопечного в противостоянии с британцем Амиром Ханом. По мнению наставника, даже опытнейший Вирджил Хантер, готовивший Хана к данному поединку, не верит в победу своего боксера, говоря, что Амиру для достижения положительного результата нужны молитвы и удача.

"Мы посещали Военно-воздушную академию США в Колорадо-Спрингс. Нам нужно было поработать над координацией, потому что у Хана быстрые руки. Мы хотели, чтобы Теренс был более бдительным и внимательным. Это была тренировка для пилотов, когда они реагируют на появляющиеся маленькие огоньки. Они были впечатлены тем, как Кроуфорд справлялся с поставленными задачами. Мы бывали там раньше, потому что Теренс любит ходить туда и играть в баскетбол с курсантами. Мы все знаем, кто лучший боец мира. Он сделал намного больше, чем тот же Ломаченко. На самом деле, "Hi-Tech" не унифицировал титулы в двух разных категориях, как Теренс. Если вы послушаете интервью Вирджила, даже он не уверен в победе Амира. Я прав или нет? Просто послушайте его слова. Его спросили, что нужно Хану для победы, и он ответил - молитвы и удача", - заявил Макинтайр.

Напомним, что поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана пройдет завтра утром на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN через систему PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2019 в 16:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое