Тренер Брайан Макинтайр, работающий с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, полагает, что поединок с обладателем титула IBF Эрролом Спенсом-младшим может состояться уже в этом году. Естественно, все зависит от результата боя против британца Амира Хана, но Макинтайр не сомневается в успехе своего подопечного, что приведет к крупнейшим сражениям в 147-фунтовом дивизионе.

"Интерес к этому бою нарастает. Эррол продолжает побеждать, Теренс также выигрывает один поединок за другим. Я надеюсь, к концу года мы сможем увидеть их на ринге. Спенс-младший - это очень хороший боец. Все боятся с ним драться, кроме Кроуфорда. Когда Теренс нокаутирует Амира Хана, мы рассчитываем, что все эти ребята из "Premier Champions Champions" и другие чемпионы мира в 147 фунтах захотят драться с нами.

Все прекрасно знают, какие продажи PPV делает Кроуфорд. Мы видели, что Теренс сделал в последнем бою против Хосе Бенавидеса-младшего. Этот поединок посмотрели около 3 миллионов телезрителей. Мы увидим хорошие покупки PPV, когда Теренс будет сражаться с Амиром Ханом. Как только этот бой будет завершен, лучшие полусредневесы мира изъявят желание получить свой кусок пирога", - заявил Макинтайр.

Напомним, что поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана состоится 20 апреля в Нью-Йорке или Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое