Тренер двукратного чемпиона мира по версии IBO Криса Юбенка-младшего Нэйт Васкез обнародовал два наиболее привлекательных варианта для продолжения карьеры своего подопечного. Согласно одному из них, он должен провести поединок против Энтони Диррелла - свежеиспеченного обладателя титула чемпиона мира по версии WBC. Если же этот бой не удастся организовать, тогда для Криса Юбенка мог бы остаться ещё один потенциальный интересный поединок - против 26-летнего чемпиона мира по версии IBF Калеба Планта.

«Я не уверен, что будет дальше. Надеюсь, что он отдохнет пару месяцев и вернется тренировкам», - говорит тренер. «Решения за него я не принимаю, но если вы спросите меня, то он заслуживает победителя боя между Энтони Дирреллом и другим парнем (Авни Йылдырымом). Я не очень уверен, дрались ли они уже. Так вот, я считаю, что он заслуживает шанса провести бой с победителем, либо провести поединок против Калеба Планта».

«Всё зависит не от меня, но если бы было так, я бы выбрал для него эти два поединка. Думаю, что разные каналы осложняют организацию боёв. Я не очень уверен в том, кто управляет компанией DAZN… Знаю, что на Spike TV проходит много боёв MMA. РBC - большая компания которая, сейчас повсюду, Showtime, Fox Sports, Fox… Хорошо, если бы они все могли работать вместе», - говорит Нэйт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2019 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое