Несмотря на то, что переговоры об организации реванша между Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом провалились, он всё ещё может получить свой шанс на чемпионский титул либо в этом году, либо в начале следующего. Так считает Адам Смит - исполнительный продюсер телеканала Sky Sports. Он высоко оценил заслуги британского тяжеловеса и заявил о том, что его бои всегда интересны публике.

«Диллиан Уайт неплохо развивал свою карьеру после поражения от Джошуа, благодаря которому он стал известным. Он не проигрывал с тех самых пор и побеждал таких парней, как Джозеф Паркер и Дерек Чисора, закатив потрясающий бой прямо перед Рождеством. Отчасти я расстроен тем, что его реванш против Джошуа не состоялся, но всё-таки мы любим Диллиана и хотим показывать его поединки. Он тоже хочет быть на Sky Sports. Это великолепно.

«Всё выглядит так, что он будет драться против Доминика Бризила. Будем надеяться, что этот бой смогут организовать. Но, возможно, Тайсон Фьюри проведет поединок против Доминика. Пока всё подвешено в воздухе.

«Мы будем продолжать показывать бои Уайта. Он всегда показывает что-то новое, у него отличный характер и хорошая зрительская поддержка, а также он развивается с каждым своим боем. Я считаю, что он заслужил свои возможности и думаю, что он получит шанс подраться либо либо с Тайсоном Фьюри, либо с Энтони Джошуа в какой-то момент в этом году или в начале следующего», - сказал Адам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2019 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое