Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора, заявляет, что его подопечный находится в хорошем расположении духа и надеется получить возможность провести третий бой с американцем Дастином Порье летом этого года.

«Конор в отличном расположении духа. Как вы знаете, он продал часть своего бизнеса и у него хорошее финансовое положение. МакГрегор с нетерпением ждет третьего боя с Порье. Мы надеемся, что сможем его провести летом. Я не совсем знаю, как обстоят дела в этом направлении, потому что не занимаюсь организацией поединков. Знаю одно, что мы хотим снова оказаться в октагоне с Порье.

К тому же нам предстоит выяснить, как нейтрализовать эти удары ногами Порье. Думаю, мы разберемся с этим, а в остальном у нас все хорошо. Дайте нам матч-реванш, и мы сделаем свою работу», - сказал тренер.

Напомним, что Дастин и Конор провели матч-реванш 23-го января в главном событии турнира UFC 257 и победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Порье. Первый поединок оппонентов состоялся в сентябре 2014 года и МакГрегор нокаутировал американца в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.03.2021 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое