Тренер топового боксера полулегкого веса Кида Галахада недавно заявил чемпиону мира по версии IBF в полулегком весе Джошу Уоррингтону о том, что его сенсационные победы над Карлом Фрэмптоном и Ли Селби не должно считаться чем-то выдающимся, поскольку оба на тот момент находились на спаде своей профессиональной карьеры.

"Да, Уоррингтон побил Фрэмптона и Селби. Но давайте обратим внимание, что они уже находились не в тех кондициях, чтобы дать достойный отпор тому, кто в состоянии держать высокий темп все 12 раундов. Я думаю, что Галахад пребывает не только в лучшей физической форме, чем Фрэмптон и Селби, но он также еще и более амбициозен. Что непременно скажется в поединке с Уоррингтоном. У Джоша мало шансов на победу. Кид - непобежденный боксер с большим опытом выступлений на вражеской территории. Он умеет наносить более точные удары и хорошо контролирует ход боя. Галахад не позволит Уоррингтону прорываться на его любимую ближнюю дистанцию. И что он тогда будет делать? Ведь это единственное, что Уоррингтон умеет делать", - заявил тренер Галахада.

Поединок состоится 15 июня на стадионе First Direct Arena в Лидсе (Великобритания). Для Джоша Уоррингтона это будет вторая защита титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое