Тренер британского легковеса Люка Кэмпбелла Шейн Макгиган рассказал, за счет чего его подопечный планирует побеждать Василия Ломаченко в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA и WBC. Наставник признался, что Кэмпбелл не будет использовать методы Орландо Салидо, который нанес украинцу единственное поражения на профи-ринге.

"Кэмпбелл не будет делать то, что сделал Салидо. Он не пойдет вперед, используя вес и свои размеры, поскольку Люк не обладает такими габаритами. Кэмпбелл - не тот боец, который будет идти вперед и прессинговать. Нам нельзя отдавать судьбу боя на откуп судьям. Если мы будем брать раунды, надо делать это очень уверенно. Необходимо попадать по Ломаченко силовыми ударами, Люку хватит для этого мощи.

Как мы будем справляться со скоростью, навыками и техникой Ломаченко? У Люка есть преимущество в габаритах и силе. Конечно, Кэмпбелл уступает в скорости и ловкости, но он может нивелировать это за счет серийной работы и тайминга. Я полностью уверен, что Люк сможет победить и даже нокаутировать Ломаченко", - сказал Макгиган.

Напомним, ранее Люк Кэмпбелл ответил тем, кто считает, что у него нет шансов против Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2019 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое