Чемпион мира в трех весовых категориях и один из лучших боксеров мира, 31-летний американец Теренс Кроуфорд (35-0-0, 21 KO), вместе со своим тренером Брайаном Макинтайром, посетил YouTube-подкаст комментатора и аналитика UFC Джо Рогана, где рассказал о том, как получилось так, что он боксирует в обеих стойках.

Роган: "Мы много раз говорили здесь на подкасте... я огромный фанат того, как ты меняешь стойки. Твоя смена стоек плавнее, чем у кого бы то ни было. Это действительно впечатляющая вещь, мужик. Ты всегда это делал?".

Кроуфорд: "Много практики... Да, я делал это с тех, как был ребенком. Я помню, что попадал из-за этого в неприятности, и мой тренер кричал мне: "Ты должен беспокоиться о бое! Не ставь стиль на первое место, тебе нужно работать над этим, потому что ты слишком много внимания уделяешь смене стоек!" Но да, я всегда менял стойки. Потом все стало на свои места. Окей, ты хочешь драться так, мы будем тренироваться под это".

Роган: "Уау, то есть настоял на своем?"

Кроуфорд: "Верно"

Роган: "Когда это началось, был ли кто-нибудь, кто повлиял на тебя или это было то, что ты естественно ощущал?"

Кроуфорд: "Это просто от природы. Это было что-то вроде: "А, это не работает, поэтому я должен попробовать что-нибудь еще".

Роган: "Сделать все более запутанным?"

Кроуфорд: "Верно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.08.2019 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое