Доминик Ингл, тренер британского экс-чемпиона в полусреднем весе (до 66.7 кг) Келла Брука (39-3-0, 27 KO), не присутствовавший в минувшую субботу в США на поединке с американцем Теренсом Кроуфордом (37-0-0, 28 KO), высказался о его поражении.

«По большему счету, он выходил один на этот бой. Для подобных противостояний вам нужна хорошая команда. Люди оказывают вам медвежью услугу, когда подбадривают вас и называют чемпионом. Это абсолютно ничего не решает.

Посмотрите на его бои против Эррола Спенса и Геннадия Головкина. Да, он проиграл, но выглядел конкурентоспособно. Здесь же он продержался всего два раунда. Он выглядел острым до тех пор, пока Теренс не встал в левшу. Должен ли был Келл так реагировать? Он дрался со многими левшами, Спенс был одним из лучших, и у него получалось ловить его.

Если вы посмотрите замедленный повтор, то увидите, что он даже моргнул на тот удар [перед нокдауном]. Он не отреагировал на него. Как часто вы видели, чтобы он вот так отлетал к канатам? С возрастом вы тяжелее переносите весогонку, она забирает воду из вашего мозга, и вы ничего не можете с этим поделать. Невозможно провести регидратацию за 30 часов в таком возрасте. Вот, почему это произошло», - сказал Ингл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.11.2020 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое