В предверии реванша 5 мая между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, один из тренеров Канело, исполняющий также обязанности менеджера, Чепо Рейносо, считает, что его боец одержит уверенную досрочную победу над некогда грозным казахстанцем и этот триумф станет высшей точкой его карьеры.

"Оба бойца были недовольны и считали, что они победили в первом бою, поэтому о реванше договориться было просто. Обе стороны максимально облегчили процесс переговоров, чтобы достичь соглашения. Первый бой позволил им узнать друг друга, прочувствовать удары и стили. Я думаю, что Сауль вынес больше опыта, он показал, что может выдержать удар Головкина и что тот отнюдь не является непобедимым", - говорит тренер.

"Реванш будет кульминацией всего того пути, который прошел Канело вместе с нами со времен самого детства. Нокаутировав нокаутера в лице Головкина, он достигнет высшей точки своей карьеры. Я говорю "мы" потому что я тоже часть этой истории, потому что я помог сформировать Канело с самого начала и свое прозвище "Канело" Альварес тоже получил от меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.02.2018 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое